Форум «Общество, дружелюбное к детям» в 2017 году впервые пройдет на площадке Гражданского форума

15, 16 декабря 2017 года Форум «Общество, дружелюбное к детям» впервые пройдет на площадке Гражданского форума, в Гранд Холл Сибирь.

Краевой форум «Общество, дружелюбное к детям» проводится в седьмой год и объединяет собой усилия всех органов государственной власти, заинтересованных структур и общественности для решения проблем детей.

Форум предполагает возможность участия в его работе всех граждан, инициативных групп и различных организаций, готовых заявить свою тему и поделиться успешным опытом работы, технологиями.

В программе форума пройдет обсуждение проблем и перспектив межсекторного взаимодействия в сфере защиты детства; обсуждение системы ранней помощи в Красноярском крае; выставка-презентация лучших социальных проектов и практик на тему детства; круглые столы, информационные и обучающие семинары, мастер-класс от федеральных и региональных экспертов, работающих с детьми.

Программа площадок Форума «Общество, дружелюбное к детям»

Информационный портал: http://detstvo.gokrk.ru/

Регистрация участников обязательна. Обращаем ваше внимание, что регистрация переведет вас на страницу Гражданского форума. Здесь, в графе «Мероприятия для посещения», вам необходимо отметить Форум «Общество, дружелюбное к детям».

Закрыть