Антонов Денис Александрович

Руководитель Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития

Бахарь Владимир Викторович

Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

Бердникова Зоя Валерьевна

Директор психоневрологического интерната для детей «Подсолнух»

Бокова Анна Викторовна

Руководитель программы «Целевые капиталы: инструмент финансовой стабильности некоммерческой организации» (Томск). Сотрудник Национального исследовательского Томского государственного университета

Булыгина Мария Вячеславовна

Руководитель проекта «Центр знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе», директор Фонда управления целевым капиталом ТГУ (Томск). Сотрудник Национального исследовательского Томского государственного университета

Васильев Валерий Иванович

Заместитель председателя Общественной палаты Красноярского края

Владыко Людмила Александровна

Ассоциация социального предпринимательства «РУССА», исполнительный директор

Воробьев Иван Анатольевич

Председатель правления, КРО ВООВ «Боевое Братство»

Вшивкова Виктория Владимировна

Начальник отдела молодежных инициатив и развития добровольческой (волонтерской) деятельности Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития

Высоцкая Ольга Леонидовна

Заведующий организационно-методическим отделением КГКУ «Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения»

Гневашева Алина Константиновна

Центр ГРАНИ

Гордеева Анастасия

Координатор проектов дистанционного обучения Центр РНО

Гранов Роман Владимирович

Индивидуальный предприниматель, учредитель АНО «Центр социальных и образовательных технологий», наставник в Школе социального предпринимательства Благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании Норникель

Грушевская Наталья Викторовна

Председатель Общественной палаты Красноярского края

Гудкова Юлия Вячеславовна

Руководитель департамента проектной деятельности Фонда общественного развития

Гудовский Павел Геннадьевич

Председатель палаты экологических организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края

Гуреев Константин Юрьевич

Член общественной палаты Красноярского края, член грантового совета грантовой программы «Партнерство», эксперт грантовой программы Фонда президентских грантов

Дубровин Евгений Игоревич

Региональный представитель и эксперт фонда региональных и социальных программ «Наше будущее», со-основатель фестиваля «Бизнес PRODOBRO», исполнительный директор Ассоциации «СМАРТ-Концепт», г. Новосибирск

Еремина Татьяна Юрьевна

Директор психоневрологического интерната для детей "Солнышко"

Ершова Ксения Олеговна

Центр ГРАНИ

Зализняк Игорь Аскольдович

Врач, ООО «Центр лабораторных технологий АБВ»

Замышляева Ирина

исполнительный директор АНО Медиа-центр «ИНИЦИАТИВА»

Зеленский Павел Сергеевич

Доцент, кафедра менеджмента Института экономики, у правления и природопользования СФУ. Сертификат PME (Project Management Expert) – по стандарту PMBoK 5. Член грантового совета грантовой программы Красноярского края «Партнерство». Эксперт Фонда президентских грантов

Иваницкая Елена Алексеевна

начальник отдела развития некоммерческого сектора экономики Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития РФ

Калашников Юрий Борисович

Бизнес-тренер, руководитель КБ Бизнес-решений, г. Красноярск

Качаев Павел Андреевич

Преподаватель, тренер, геймдизайнер

Киреченкова Наталия Сергеевна

председатель комиссии по образованию и науке Общественной палаты Воронежской области, директор АНО «Молодежный институт социальных программ», член экспертного совета при губернаторе Воронежской области по вопросам образования, координатор проектов Воронежской региональной общественной детской организации «Искра», старший преподаватель ГБУ ДПО Воронежского «Института развития образования».

Киселёв Михаил Александрович

Исполнительный директор Союза «Промышленники и предприниматели Заполярья» Красноярского края, бизнес- омбудсмен г. Норильска, оператор направления «Социальное  предпринимательство» компании Норникель.

Кочетова Екатерина Ивановна

председатель общественной палаты территорий Гражданской Ассамблеи края

Кузнецова Анна Сергеевна

Руководитель Краевого центра поддержки общественных инициатив

Лавров Алексей Михайлович

Заместитель Министра финансов Российской Федерации

Линартене Инга Михайловна

создатель Центров семейного доверительного воспитания «Академия детства»

Лукина Антонида Константиновна

к.п.н., зав.кафедрой общей и социальной психологии СФУ, член Совета КРО РОЗ

Лукичев Александр Николаевич

первый заместитель директора НИИ Государствоведения и местного самоуправления

Лупка Алексей Сергеевич

Социальный предприниматель, руководитель и учредитель загородного комплекса отдыха «Горизонт», руководитель и учредитель Фонда «Добровольное общество содействия развитию спорта»

Мартыненко Анастасия

Директор по развитию филиалов Центра социальных программ ОК РУСАЛ

Милославская Дарья Игоревна

Председатель Совета Ассоциации «Юристы за гражданское общество» (Москва)

Минажетдинова Эльмира Нурмухаметовна

Менеджер проектов D-group Social

Миронова Алёна Андреевна

Руководитель Красноярского Регионального Отделения ВОД «Волонтеры-Медики»

Модина Ольга Николаевна

Член Общественной палаты Красноярского края, секретарь грантовой программы

Москвич Юрий Николаевич

к.ф.м.н., преподаватель СФУ, член Совета КРО РОЗ

Николаева Юлия Владимировна

Руководитель Норильской местной общественной организации «Центр развития личности «Старт», социальный предприниматель

Николаенко Сергей Алексеевич

председатель правления КРОО «Подари улыбку»

Носкова Наталия Борисовна

руководитель региональных грантовых программ, координатор школы социального предпринимательства ОК РУСАЛ г. Краснотурьинск

Паценко Александр Павлович

Председатель Красноярского фонда общественного развития

Печковская Ирина Петровна

Генеральный директор организации красноярская региональная общественная организация «Агентство общественных инициатив»

Рафиков Рашит Гиззатович

к.и.н., заместитель начальника Управления общественных связей Губернатора Красноярского края

Репина Анна Станиславовна

Заместитель руководителя- начальник отдела программ общественного развития Агенства молодежной политики и реализации программ общественного развития

Симон Ольга

специалист Ресурсного центра поддержки общественных инициатив г. Боготола

Тимошкова Жанна Савельевна

директор АНО ДПО «Институт образования взрослых», к.п.н., доцент, член Совета КРО РОЗ

Тополева-Солдунова Елена Андреевна

Член Общественной палаты РФ,  Директор Автономной некоммерческой организации «Агентство социальной информации»

Фомина Елена Юрьевна

директор Межрегиональной общественной организации «Центр развивающих технологий «Сотрудничество»

Французова Снежана Владимировна

Руководитель проектов по работе с корпоративными клиентами АЦ «Nota Bene», маркетолог пензенского фонда местного сообщества «Гражданский союз» (pro-bono) (Пенза)

Шадрин Артем Евгеньевич

Старший директор по инновационной политике Высшей школы экономики

Шарипков Олег Викторович

Исполнительный директор Фонда «Гражданский союз» (Пенза)

Элияшева Маргарита Ивановна

Старший преподаватель, Научно-учебная лаборатория управления организационными изменениями СФУ

Эскин Дмитрий Валерьевич

Заместитель начальника отдела программ общественного развития Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития

Янгулова Любовь Юрьевна

Индивидуальный предприниматель, директор по производству мастерской «Шапка рулит!»